Mafra Apartamento T3 Construcao Nova 3 Suites Proximo Da Ericei
565.000 €

Rua Filipe António Jorge - Urbanização Quinta das Pevides, Centro, Mafra, Mafra, LisboaLisboaT3131 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

565.000 €

Preis pro m²

4.313 €/m²

Typ

T3

Fläche

131 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/mafra-apartamento-t3-construcao-nova-3-suites-proximo-da-ericei-ID1i09I
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen