T3 Em Condominio Privado Com Piscina No Centro De Famoes
555.000 €

T3 Em Condominio Privado Com Piscina No Centro De Famoes

Avenida João António Carvalho - Quinta das Pretas, Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaLisboaT3120 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

555.000 €

Preis pro m²

4.644 €/m²

Typ

T3

Fläche

120 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-em-condominio-privado-com-piscina-no-centro-de-famoes-ID1hP8J
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen