Apartamento T4 Com Estacionamento E Piscina Areeiro
1.600.000 €

Apartamento T4 Com Estacionamento E Piscina Areeiro

Rua Sarmento de Beires, Casal Vistoso, Areeiro, Lisboa, LisboaLisboaT4200 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.600.000 €

Preis pro m²

8.000 €/m²

Typ

T4

Fläche

200 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-estacionamento-e-piscina-areeiro-ID1hOVJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen