Picoas Apartamento Versatil Com 145 M Possibilidade T4 Ou Investi
1.000.000 €

Rua Tomás Ribeiro, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT4145 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.000.000 €

Preis pro m²

6.897 €/m²

Typ

T4

Fläche

145 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/picoas-apartamento-versatil-com-145-m-possibilidade-t4-ou-investi-ID1i2oy
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen