Moderna Moradia T3 Em Construcao Em Chaves
299.000 €

Moderna Moradia T3 Em Construcao Em Chaves

Santo Estêvão, Chaves, Vila RealVila RealT3153 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

299.000 €

Preis pro m²

1.954 €/m²

Typ

T3

Fläche

153 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-moradia-t3-em-construcao-em-chaves-ID1hENC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen