Reservado Sintra Algueirao Apartamento T2 Com Parqueamento
365.000 €

Reservado Sintra Algueirao Apartamento T2 Com Parqueamento

Rua Cidade de Portalegre - Urbanização Moinho da Cavaleira, Cavaleira, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT268 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

365.000 €

Preis pro m²

5.368 €/m²

Typ

T2

Fläche

68 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/reservado-sintra-algueirao-apartamento-t2-com-parqueamento-ID1hWQO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen