Temos Para Si 3 Apartamentos T2 No Mesmo Predio 1 Linha De Mar Na
1.199.000 €

Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaLisboaT2296 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.199.000 €

Preis pro m²

4.055 €/m²

Typ

T2

Fläche

296 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/temos-para-si-3-apartamentos-t2-no-mesmo-predio-1-linha-de-mar-na-ID1gagd
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen