Lindo Apartamento T1 100 Renovado Com Terraco De 41M
285.000 €

Lindo Apartamento T1 100 Renovado Com Terraco De 41M

Alto da Mira - Moinhos da Funcheira - Carenque, Mina de Água, Amadora, LisboaLisboaT141 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

285.000 €

Preis pro m²

6.951 €/m²

Typ

T1

Fläche

41 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/lindo-apartamento-t1-100-renovado-com-terraco-de-41m-ID1i4Wn
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen