Apartamento T2 1 Centro Cascais Bairro Bem Lembrados
720.000 €

Apartamento T2 1 Centro Cascais Bairro Bem Lembrados

Rua José Carvalho Araújo, Centro de Cascais, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT277 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

720.000 €

Preis pro m²

9.351 €/m²

Typ

T2

Fläche

77 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-centro-cascais-bairro-bem-lembrados-ID1i5fT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen