Apartamento T4 1 Para Venda Na Av Da Igreja 56 Lisboa
680.000 €

Apartamento T4 1 Para Venda Na Av Da Igreja 56 Lisboa

Campo Grande, Alvalade, Lisboa, LisboaLisboaT4110 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

680.000 €

Preis pro m²

6.182 €/m²

Typ

T4

Fläche

110 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-1-para-venda-na-av-da-igreja-56-lisboa-ID1i5gC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen