Predio Para Venda 8 Apartamentos T2 Brandoa Amadora
900.000 €

Predio Para Venda 8 Apartamentos T2 Brandoa Amadora

Brandoa, Encosta do Sol, Amadora, LisboaLisboaT2358 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

900.000 €

Preis pro m²

2.514 €/m²

Typ

T2

Fläche

358 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-venda-8-apartamentos-t2-brandoa-amadora-ID1gEgY
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen