Novo A Estrear Apartamento T3 Moderno E Com Varanda Lumiar Lisb
739.000 €

Rua B do Pual, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, LisboaLisboaT3118 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

739.000 €

Preis pro m²

6.263 €/m²

Typ

T3

Fläche

118 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/novo-a-estrear-apartamento-t3-moderno-e-com-varanda-lumiar-lisb-ID1he6n
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen