Apartamento Renovado Em Serra Das Minas Rio De Mouro Sintra
278.000 €

Apartamento Renovado Em Serra Das Minas Rio De Mouro Sintra

Rua Barbosa Du Bocage - Serra das Minas, Serra das Minas, Rio de Mouro, Sintra, LisboaLisboaT285 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

278.000 €

Preis pro m²

3.271 €/m²

Typ

T2

Fläche

85 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-renovado-em-serra-das-minas-rio-de-mouro-sintra-ID1i8hA
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen