Apartamento T2 Com Garagem E Vista Cidade Nas Olaias Lisboa
465.000 €

Apartamento T2 Com Garagem E Vista Cidade Nas Olaias Lisboa

Picheleira, Beato, Lisboa, LisboaLisboaT279 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

465.000 €

Preis pro m²

5.866 €/m²

Typ

T2

Fläche

79 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-garagem-e-vista-cidade-nas-olaias-lisboa-ID1i8xZ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen