Apartamento Com Terraco 83 M2 No Predio Reconstruido Em 2020 Perto D
595.000 €

Rua Rodrigo da Fonseca, Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT183 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

595.000 €

Preis pro m²

7.169 €/m²

Typ

T1

Fläche

83 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-com-terraco-83-m2-no-predio-reconstruido-em-2020-perto-d-ID1i39M
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen