Lisboa Olivais Sul Apartamento T2 Com Garagem E Vista Mar Para Ven
670.000 €

Rua Cidade de Bissau, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, LisboaLisboaT295 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

670.000 €

Preis pro m²

7.053 €/m²

Typ

T2

Fläche

95 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/lisboa-olivais-sul-apartamento-t2-com-garagem-e-vista-mar-para-ven-ID1i9X0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen