Apartamento T3 Com Parqueamento E Arrecadacao Em Paredes Alenquer
272.000 €

Rua Professor Doutor Dom Pedro da Cunha - Paredes, Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, LisboaLisboaT3102 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

272.000 €

Preis pro m²

2.667 €/m²

Typ

T3

Fläche

102 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-parqueamento-e-arrecadacao-em-paredes-alenquer-ID1ia54
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen