Apartamento Com Charme Nas Amoreiras Excelente Oportunidade
500.000 €

Apartamento Com Charme Nas Amoreiras Excelente Oportunidade

Praça das Amoreiras, Rato - Amoreiras, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT275 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

500.000 €

Preis pro m²

6.667 €/m²

Typ

T2

Fläche

75 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-com-charme-nas-amoreiras-excelente-oportunidade-ID1ibyi
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen