Apartamento T3 De Luxo A 3 Minutos Da Av Da Liberdade
1.250.000 €

Apartamento T3 De Luxo A 3 Minutos Da Av Da Liberdade

Rua do Passadiço, Campo de Santana - Santa Marta, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT3126 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.250.000 €

Preis pro m²

9.921 €/m²

Typ

T3

Fläche

126 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-de-luxo-a-3-minutos-da-av-da-liberdade-ID1icOR
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen