Apartamento T1 1 Com Terraco Junto Ao Jardim Gulbenkian
688.000 €

Apartamento T1 1 Com Terraco Junto Ao Jardim Gulbenkian

Avenida Santos Dumont, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT194 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

688.000 €

Preis pro m²

7.319 €/m²

Typ

T1

Fläche

94 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-com-terraco-junto-ao-jardim-gulbenkian-ID1ghjo
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen