Predio Vila Irene Sacavem 12 Apartamentos
1.670.000 €

Predio Vila Irene Sacavem 12 Apartamentos

Escadinhas Barão de Sacavém, Sacavém, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaLisboaT0400 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.670.000 €

Preis pro m²

4.175 €/m²

Typ

T0

Fläche

400 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-vila-irene-sacavem-12-apartamentos-ID1hxMN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen