Luxuoso E Elegante Apartamento T3 Em Avenidas Novas Lisboa
1.790.000 €

Luxuoso E Elegante Apartamento T3 Em Avenidas Novas Lisboa

Avenida Santos Dumont, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT3185 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.790.000 €

Preis pro m²

9.676 €/m²

Typ

T3

Fläche

185 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuoso-e-elegante-apartamento-t3-em-avenidas-novas-lisboa-ID1ietp
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen