Apartamento T5 1 De Luxo Para Venda No Condominio Jardins De Sao Lo
2.500.000 €

Rua Soeiro Pereira Gomes, Entrecampos, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT5286 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.500.000 €

Preis pro m²

8.741 €/m²

Typ

T5

Fläche

286 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-1-de-luxo-para-venda-no-condominio-jardins-de-sao-lo-ID1ifBx
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen