Excelente Apartamento T2 Com Estacionamento Laranjeiras
680.000 €

Excelente Apartamento T2 Com Estacionamento Laranjeiras

Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT2129 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

680.000 €

Preis pro m²

5.271 €/m²

Typ

T2

Fläche

129 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-apartamento-t2-com-estacionamento-laranjeiras-ID1ifYU
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen