Apartamento T2 1 Duplex Com Terraco Em Arroios Lisboa
820.000 €

Apartamento T2 1 Duplex Com Terraco Em Arroios Lisboa

Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT2158 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

820.000 €

Preis pro m²

5.190 €/m²

Typ

T2

Fläche

158 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-duplex-com-terraco-em-arroios-lisboa-ID1gOTv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen