Apartamento T3 Alto Da Barra Oeiras
795.000 €

Apartamento T3 Alto Da Barra Oeiras

Avenida Infante Dom Henrique - Medrosa, Centro - Santo Amaro, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaLisboaT3144 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

795.000 €

Preis pro m²

5.521 €/m²

Typ

T3

Fläche

144 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-alto-da-barra-oeiras-ID1igTO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen