Apartamento T5 Remodelado No Coracao De Lisboa
749.000 €

Apartamento T5 Remodelado No Coracao De Lisboa

Rua Morais Soares, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT5200 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

749.000 €

Preis pro m²

3.745 €/m²

Typ

T5

Fläche

200 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-remodelado-no-coracao-de-lisboa-ID1ih68
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen