Apartamento Renovado Com Varanda E Estudio Na Av Conde Valbom
790.000 €

Avenida Conde de Valbom, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT2122 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

790.000 €

Preis pro m²

6.475 €/m²

Typ

T2

Fläche

122 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-renovado-com-varanda-e-estudio-na-av-conde-valbom-ID1ifLb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen