Predio 8 Apartamentos Com Boa Rentabilidade
1.650.000 €

Predio 8 Apartamentos Com Boa Rentabilidade

Rua Arco do Carvalhão, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, LisboaLisboaT1730 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.650.000 €

Preis pro m²

2.260 €/m²

Typ

T1

Fläche

730 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-8-apartamentos-com-boa-rentabilidade-ID1ihSS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen