Apartamento Triplex C 3 Quartos E 4 Wc Em Lisboa C Vista Tejo
579.000 €

Praça Aires de Ornelas, Alto de São João - Alto do Varejão, Penha de França, Lisboa, LisboaLisboaT3175 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

579.000 €

Preis pro m²

3.309 €/m²

Typ

T3

Fläche

175 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-triplex-c-3-quartos-e-4-wc-em-lisboa-c-vista-tejo-ID1hYml
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen