Apartamento T3 Venda Em Agualva E Mira Sintra Sintra
349.500 €

Apartamento T3 Venda Em Agualva E Mira Sintra Sintra

Rua Fernando Mendes, Agualva-Cacém, Cacém e São Marcos, Sintra, LisboaLisboaT3103 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

349.500 €

Preis pro m²

3.387 €/m²

Typ

T3

Fläche

103 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-agualva-e-mira-sintra-sintra-ID1ihXf
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen