Moradia T6 Com Jardim Interior E Garagem Na Lapa Junto A Embaixada D
1.950.000 €

Rua do Cura, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT6385 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.950.000 €

Preis pro m²

5.065 €/m²

Typ

T6

Fläche

385 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-jardim-interior-e-garagem-na-lapa-junto-a-embaixada-d-ID1hVOq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen