Apartamento T2 Novo A Estrear No Prior Velho Conforto Luz E Moderni
349.000 €

Praceta Fernando Pessa - Urbanização Quinta das Pretas, Prior Velho, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaLisboaT279 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

349.000 €

Preis pro m²

4.418 €/m²

Typ

T2

Fläche

79 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-novo-a-estrear-no-prior-velho-conforto-luz-e-moderni-ID1iifn
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen