Moradia T7 Em Pedra Com Jardim Proxima Da Cidade De Viseu
590.000 €

Moradia T7 Em Pedra Com Jardim Proxima Da Cidade De Viseu

3505-108, Cavernães, Viseu, ViseuViseuT7509 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

590.000 €

Precio por m²

1159 €/m²

Tipología

T7

Superficie

509 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t7-em-pedra-com-jardim-proxima-da-cidade-de-viseu-ID19Mb8
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito