Moradia De 220 Metros Quadrados Construida Em Granito A Precisar De
85.000 €

3660-244, Santa Cruz da Trapa e São Cristóvão de Lafões, São Pedro do Sul, ViseuViseuT5220 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

85.000 €

Precio por m²

386 €/m²

Tipología

T5

Superficie

220 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-220-metros-quadrados-construida-em-granito-a-precisar-de-ID1c2Yq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito