Moradia T7 Proxima De Mangualde
385.000 €

Moradia T7 Proxima De Mangualde

Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, ViseuViseuT7264 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

385.000 €

Precio por m²

1458 €/m²

Tipología

T7

Superficie

264 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t7-proxima-de-mangualde-ID1fBrF
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito