Predio Armazem Com Quintal Terreno E Garagem Vilar De Besteiros
25.000 €

3465-190, Vilar de Besteiros e Mosteiro de Fráguas, Tondela, ViseuViseuT342 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

25.000 €

Precio por m²

595 €/m²

Tipología

T3

Superficie

42 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-armazem-com-quintal-terreno-e-garagem-vilar-de-besteiros-ID1fRB6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito