Moradia Em Pedra Com Quintal Em Matados A 5 Minutos Mangualde
57.500 €

Rua Olivais, Tavares (Chãs, Várzea e Travanca), Mangualde, ViseuViseuT249 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

57.500 €

Precio por m²

1173 €/m²

Tipología

T2

Superficie

49 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-pedra-com-quintal-em-matados-a-5-minutos-mangualde-ID1h1NT
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito