Venda Propriedade Com 2 Moradias Em Pedra E Piscina Ferreiros De Tend
450.000 €

Ferreiros de Tendais, Cinfães, ViseuViseuT9245 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

450.000 €

Precio por m²

1837 €/m²

Tipología

T9

Superficie

245 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-propriedade-com-2-moradias-em-pedra-e-piscina-ferreiros-de-tend-ID16Mp8
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito