Moradia Para Venda Encanto Rustico Em Pedra Para Restaurar Em Sobral
27.000 €

Carregal do Sal, Carregal do Sal, ViseuViseuT372 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

27.000 €

Precio por m²

375 €/m²

Tipología

T3

Superficie

72 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-venda-encanto-rustico-em-pedra-para-restaurar-em-sobral-ID1hzF7
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito