Moradia Para Restauro No Centro Da Vila De Silvares
16.500 €

Moradia Para Restauro No Centro Da Vila De Silvares

Caparrosa e Silvares, Tondela, ViseuViseuT3110 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

16.500 €

Precio por m²

150 €/m²

Tipología

T3

Superficie

110 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restauro-no-centro-da-vila-de-silvares-ID1hDQc
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito