Quinta T6 Com 18 000M De Terreno Para Venda No Satao
590.000 €

Quinta T6 Com 18 000M De Terreno Para Venda No Satao

Sátão, Sátão, ViseuViseuT618 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

590.000 €

Precio por m²

32.778 €/m²

Tipología

T6

Superficie

18 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t6-com-18-000m-de-terreno-para-venda-no-satao-ID1hZQ3
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito