Moradias T3 T2 Em Aldeia De Casal Diz Penalva Do Castelo
75.000 €

Moradias T3 T2 Em Aldeia De Casal Diz Penalva Do Castelo

3550-241, Pindo, Penalva do Castelo, ViseuViseuT3141 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

75.000 €

Precio por m²

531 €/m²

Tipología

T3

Superficie

141 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t3-t2-em-aldeia-de-casal-diz-penalva-do-castelo-ID1i7UH
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito