Moradia T5 Venda Em Ovoa E Vimieiro Santa Comba Dao
101.000 €

Moradia T5 Venda Em Ovoa E Vimieiro Santa Comba Dao

3440-613, Ovoa e Vimieiro, Santa Comba Dão, ViseuViseuT5186 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

101.000 €

Precio por m²

543 €/m²

Tipología

T5

Superficie

186 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-venda-em-ovoa-e-vimieiro-santa-comba-dao-ID1i8Wa
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito