Moradia 4 Quartos Cancela Sao Joao De Areias Santa Comba Dao
130.000 €

3440-452, São João de Areias, Santa Comba Dão, ViseuViseuT4176 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

130.000 €

Precio por m²

739 €/m²

Tipología

T4

Superficie

176 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-4-quartos-cancela-sao-joao-de-areias-santa-comba-dao-ID1ibqO
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito