Moradia Terrea T5 Com 1600 M De Terreno Em Fragosela Viseu
450.000 €

Moradia Terrea T5 Com 1600 M De Terreno Em Fragosela Viseu

Estrada Velha - Fragosela de Cima, Fragosela, Viseu, ViseuViseuT51600 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

450.000 €

Precio por m²

281 €/m²

Tipología

T5

Superficie

1600 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t5-com-1600-m-de-terreno-em-fragosela-viseu-ID1i572
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito