Moradia Devoluta T2 Venda Em Santiago De Cassurraes E Povoa De Cervaes
13.000 €

Santiago de Cassurrães e Póvoa de Cervães, Mangualde, ViseuViseuT2108 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

13.000 €

Precio por m²

120 €/m²

Tipología

T2

Superficie

108 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-devoluta-t2-venda-em-santiago-de-cassurraes-e-povoa-de-cervaes-ID1ibFS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito