Casas Quintais Arrumos Terrenos No Castedo
40.000 €

Casas Quintais Arrumos Terrenos No Castedo

Castedo e Cotas, Alijó, Vila RealVila RealT6125 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

40.000 €

Preis pro m²

320 €/m²

Typ

T6

Fläche

125 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casas-quintais-arrumos-terrenos-no-castedo-ID1gjpJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen