Quintinha T3 Em Redondelo Com 1338 M2 De Terreno
140.000 €

Quintinha T3 Em Redondelo Com 1338 M2 De Terreno

5445-105, Carrazedo de Montenegro e Curros, Valpaços, Vila RealVila RealT31338 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

140.000 €

Preis pro m²

105 €/m²

Typ

T3

Fläche

1338 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-t3-em-redondelo-com-1338-m2-de-terreno-ID1gRUi
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen