Vende Se Moradia De 3 Pisos Em Chaves
320.000 €

Vende Se Moradia De 3 Pisos Em Chaves

Avenida do Tãmega, Santa Cruz/Trindade e Sanjurge, Chaves, Vila RealVila RealT4333 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

320.000 €

Preis pro m²

961 €/m²

Typ

T4

Fläche

333 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-se-moradia-de-3-pisos-em-chaves-ID1hIik
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen